
Скидка указана на новую компактную модель 2023 года адаптер GBT Type1. Купите монолитный адаптер из качественных материалов по сниженной цене.
Адаптер для электромобилей с Китая GB/T - Type 1 OnCharger позволяет использовать зарядную станцию с штекером Type 1 (J1772) для пополнения запаса хода электрокару c портом gbt.
Данный кабель выполняет роль адаптера между общественной или домашней зарядной станцией c кабелем Type 1 и электромобилем с разъемом GBT 20234.2 который есть стандартом в Китае.
Корпуса разъемов зарядного кабеля выполнены из огнеупорного пластика, соответствующего стандарту UL94 V-0.
В зарядном кабеле используется специальный гибкий силовой кабель сечением 6 кв. мм.
Использование посеребренных контактов в разъемах зарядного кабеля увеличивает долговечность устройства и препятствуют залипанию при отключении от питания как на стороне станции так в электромобиле.
Компактные размеры и эргономика зарядного кабеля позволяют удобно пользоваться, хранить и транспортировать его в автомобиле.
Адаптер полностью совместим для зарядки таких электромобилей как: BYD HAN, BYD Tang, BYD Song Plus, BYD Yuan, Byd Seal, VW ID.4, Volkswagen ID.6, Volkswagen ID 4 Crozz, Toyota BZ4x, X Peng G3, XPeng P7, Nissan Sylphy, NIO ES6, LI ONE, BAIC, JAC, Audi e-tron, BAIC EU5, RENAULT K-ZE, GAC AION S, TESLA MODEL 3 c Китаю, Honda M-NV, Honda X-NV, JAC iEV, Volkswagen E-Bora, Weltmeister EX5, Polestar 2, BYD e6, BYD e5, Dongfeng EX1, Zeekr 001, Hiphi Z, NIO EL7, Aiways U5, Aiways U6, Toyota C-HR, Li L9, Li ONE, MG ZS EV, Nissan Ayria, Geely Emgrand, Honda eNS1 и других авто с Китая с розеткой GBT.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnCharger |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Нет |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 град. C |
| Длина | 500 мм |
| Входное напряжение | 380 В |
| Тип разъемов | GBT |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность | 7 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Штекер | GB/T | gbt |
| Потужність | 32А | 7.4 kW |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 4 500 ₴

