
Монолитный переходник 32А 7кВт GBT - Type 1 Адаптер для китайских электромобилей
- Готово к отправке
- Код: 22029
1 800 ₴
- +380 (50) 677-75-21Відділ сервісу
- +380 (93) 177-55-01Комерційні зарядні станції
- +48 (732) 08-07-23Виробник
Адаптер для зарядки китайских электромобилей с GB/T разъемом (gb/t 20234.2) от зарядных станций с однофазным кабелем Type 1.
Компактный аксессуар для возможности поездки на электромобилях из Китая по Украине. С данным адаптером вы можете зарядиться на любой публичной электрозаправке переменного тока с кабелем со штекером Type 1.
Монолитный адаптер имеет компактные размеры и протестированные контакты, соответствующие стандартам Type 1 и GB/T.
Переходник предназначен для передачи энергии до 7.4кВт по одной фазе.
Характеристики:
- Мощность: 32А 7.4 кВт;
- Выходное напряжение: 240 В;
- Коннектор Электромобиля: GB/T;
- Коннектор Зарядной станции: Type 1/J1772;
- Температура эксплуатации: от -30°C до +80°C;
- Материал: термопластик;
- Цвет: черный;
- Размер: 160x55x50 мм;
Адаптер Type 1 GBT для VW id.4, Honda M-nv, BYD HAN
Адаптер совместим с BYD HAN, Tang, BAIC EU 5, Volgswaen id.4, id.3, id6, id 5, e-bora Xpeng P5, Honda mnv, nissan sylphy, CHERY TIGGO, AUDI E-TRON Q2L и другими электромобилями Китая.
Купив такой переход, вы сможете быстро путешествовать по Украине и Европе!
Совместимые китайские электромобили GB/T:
- Honda M-NV, Honda X-NV, Honda eNS1
- Volkswagen ID4 Crozz Pro,
- VW ID.6 Pime X / Crozz, ID.3, e-lavida, e-Bora
- Toyota BZ4x, Toyota C-HR EV
- BYD TANG, Song Plus, Yang, Dolphin
- BAIC EU5, EX5
- Nissan Sylphy, Ayria
- DongFeng EX1
- Weltmeister EX5
- Audi Q2L e-tron
- X peng P5, P7
- Xpeng G3, G9
- BYD HAN, BYD Seal
- BYD E6, QIN
- Geely Emgrand
- Renault City K-ZE
- MG ZS EV, MG MG4
- JAC iEVs, JAC iEVS
- Li L9, Li ONE
- Neta N01
- Aiways U5, Aiways U6
- NIO ES6, ES8, ET7, EL7
- Leapmotor C01
- Polestar 2
- HiPhi Z
- Zeekr 001
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnCharger |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 150 мм |
| Входное напряжение | 380 В |
| Тип разъемов | Type 1 |
| Степень защиты IP | 55 |
| Мощность | 7 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Штекер | GB/T | gbt |
| Потужність | 32А | 7.4 kW |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 1 800 ₴




