Кабель для зарядки электрических и гибридных автомобилей с портом Type 2 (Mennekes) от кабеля Type 1 (J1772) на общественных зарядных станциях.
Данный кабель выполняет роль адаптера между общественной или домашней зарядной станцией c кабелем Type 1 и электромобилем с разъемом Type 2.
Корпуса разъемов зарядного кабеля выполнены из огнеупорного пластика, соответствующего стандарту UL94 V-0; В зарядном кабеле используется специальный гибкий силовой кабель сечением 6 кв. мм; Испльзование посеребренных контактов в разъемах зарядного кабеля увеличивает долговечность устройства и препятствуют залипанию при отключении от питания как на стороне станции так в электромобиле; Компактные размеры и эргономика зарядного кабеля позволяют удобно пользоваться, хранить и транспортировать его в автомобиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnCharger |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Нет |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 град. C |
| Длина | 500 мм |
| Входное напряжение | 380 В |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность | 7 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Штекер | Type2 | Mennekes |
| Потужність | 32А | 7.4 kW |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 4 500 ₴



