влевовправо

Штекер для зарядки авто J1772 Type 1 Type 2 GB/T 32A
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22001
2 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 677-75-21
Інтернет магазин
- +380 (50) 677-75-21Відділ сервісу
- +380 (93) 177-55-01Комерційні зарядні станції
- +48 (732) 08-07-23Виробник
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разьем Type 1 (J1772) или Type 2 обеспечивает возможность для зарядки электромобиля от однофазных электрических систем с мощностью от 120В до 240В. Устройство имеет удобную эргономичную ручку и дополнительные прорезиненные компоненты. Сам разъем располагает пятью контактами:
- 2 контакта линии переменного тока;
- 1 контакт заземления;
- 1 контакт proximity pilot;
- 1 конакт control pilot.
Производство такого штекера происходит в полном соответствии с ISO TS 16949, а качество его работы проверено путем выборочного тестирования в соответствии с автомобильными стандартами LV124, LV214, LV215-2. Коннектор Type 1 (J1772) 32А достаточно прост в использовании и рекомендован для зарядки электромобилей и гибридов.
| Размер | 220мм x 70мм x 55мм |
| Электросеть | 250V до 32A |
| Производитель | OnCharger |
| Стандарты | LV124, LV214, LV215-2 ISO TS 16949 SAE J1772 |
| Температура | -45°C – + 95°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnCharger |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 70 мм |
| Входное напряжение | 250 В |
| Совместимость | Citroen C-Zero 2010-, Chevrolet Volt 2011-, Nissan Leaf 2010-, Renault Zoe 2012-, BMW i3 2013- |
| Тип разъемов | Type 1 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| додатковий кабель | +5м кабеля |
| Назначение | Пластик |
| Штекер | Type1 | J1772 |
| Потужність | 32А | 7.4 kW |
- Цена: 2 300 ₴



