
Адаптер CCS 2 - Nacs 400A 250 кВт для электромобилей Tesla из США
- Готово к отправке
- Код: ccs2-tesla-400a
4 050 ₴
- +380 (50) 677-75-21Відділ сервісу
- +380 (93) 177-55-01Комерційні зарядні станції
- +48 (732) 08-07-23Виробник
Адаптер для американских электромобилей с разъемом nacs : tesla model s, tesla model x, tesla model 3, tesla mode y. Переходник держит ток 400А при напряжении 400V и 800V( tesla cybertruck)
Адаптер изготовлен на заводе, имеет компактные размеры и чехол для хранения.
- Напруга: до 1000В
- Сила тока: до 400А
- Мощность: до 250 кВт
Адаптер имеет чехол и занимает мало места в электромобиле. Этот скоростной переходник позволит беспрепятственно пользоваться европейскими зарядными станциями постоянного тока с кабелем CCS Combo 2.
Переходник выполнен из фабричного прочного пластика, который не греется при длительной передаче большой мощности. Корпус соответствует стандарту UL94 V-0. Заводские металлические контакты изготовлены на заводе по стандартам и имеют плотный контакт во время зарядки электромобиля на публичной станции. Действительно компактные размеры и эргономика нижней грани адаптера позволяют удобно пользоваться, хранить и транспортировать его в электромобиле. Для удобного хранения в комплекте идет чехол.
Совместимые электромобили
Все электромобили с разъемом NACS. Сейчас это электромобили Tesla, но все больше электромобилей на рынке США переходят на розетку nacs.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olink |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 75 град. C |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 10 мм |
| Входное напряжение | 1000 В |
| Совместимость | TESLA Model S 2012, TESLA Model X 2015, Tesla Model 3 2016- |
| Тип разъемов | Tesla USA |
| Степень защиты IP | 55 |
| Мощность | 250 кВт |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Штекер | Nacs | Tesla US |
| Потужність | 250kW |
- Цена: 4 050 ₴
- Способ упаковки: Адаптер совместим с Tesla Model S, Model X, Model 3, Model Y, Cybertruck. Качественный чехол для хранения идет в комплекте.


