
Быстрая зарядная станция CCS2 CCS1 30кВт для электромобилей из США и ЕС. Станция постоянного тока до 1000V DC.
- Готово к отправке
- Код: ccs2-ccs1-30kw
185 000 ₴
- +380 (50) 677-75-21Відділ сервісу
- +380 (93) 177-55-01Комерційні зарядні станції
- +48 (732) 08-07-23Виробник
Назначение и совместимость
OnCharger CCS Combo 2 30кВт — станция постоянного тока для электромобилей из Европы и США. Подходит для домашнего использования, офисов и совместного использования. Станция поддерживает все протоколы CCS Combo стандарта: DIN 70121, ISO 15118-2, ISO 15118-20.
Регулировка мощности
Зарядка постоянного тока от OnCharger из линейки V2G имеет регулировку скорости зарядки от 1 до 30кВтчерез приложение, систему умного дома, API и модуль DLM - динамическую балансировку мощности. Полноценная реализация протокола передает все параметры электромобиля для динамического расчета времени зарядки.
Питание и конструкция
Станция имеет собственный инвертор, который объединяет три фазы в одну для быстрой зарядки американских и европейских электромобилей от трехфазной сети 380В. Современная силовая электроника обеспечивает высокий КПД, что снижает нагрев и шум. Корпус защищен от осадков. Установка производится на стену или на стойку.
Тихая работа
Даже на максимальной мощности, станция не превышает 35db! Система охлаждения — тихая, с влагозащищенными воздушными каналами для установки снаружи.
Смарт функции и управление
Станция имеет интернет-портал для управления гостевыми RFID карточками и просмотра статистики.
NFC — старт/стоп зарядки с идентификацией автомобиля.
Приложение — статистика потребления кВт, расходов грн, выгода от ночного тарифа, контроль мощности и лимита заряда.
Зарядные сессии идентифицируются по VIN номеру автомобиля!
LCD 7" на украинском языке с авто снижением яркости / отключением в простое.

Станция имеет 5-ти летнюю поддержку обновлений ПО и совместима со всеми современными электромобилями, включая высоковольтные архитектуры 800/1000V.
- CCS2: BMW i4, BMW i5, BMW iX, Audi e-tron, Porsche Taycan, Porsche macan, Kia EV6, Kia EV5, VW id4, VW e-golf, Mercedes EQS / EQA / EQC / EQ (EU), Jaguar i-pace, MG MG4, и другие.
- CCS1 (через пассивный переходник): Rivian R1, Lucid Air, Ford F-150 Lighnting, Ford Mustang Mach-E, Chevrolet Bolt, Hummer EV, Cadillac Lyriq EV, Kia EV9, Volvo EX9 4, и другие.
- Nacs (через пассивный переходник): Tesla Model S, Tesla Model X, Tesla Model 3, Tesla Model Y
*Поддержка электромобилей Rivian и Mercedes EQC SUV добавлена с OTA обновлением в 2024 году
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnCharger |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 400 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. C |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 320 мм |
| Входное напряжение | 400 В |
| Тип разъемов | Combo 2 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 30 кВт |
| Сила тока | 85 А |
| Особенности | Наличие Wi-Fi |
| Установка | Настенная |
| Количество фаз | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | VW ID.4, Rivian R1T, Ford Mustang Mach-E, Chevrolet Bolt, BMW, Jaguar, Audi, Audi e-tron, Bmw i3, Jagur i-pace, Lucid Air, Mercedes EQS SUV, BMW i5, Porsche Taycan, Polestar 2, hyundai ioniq 5, BMW iX3, Mercedes EQC 400, Mercedes EQS, Mercedes EQA, Mercedes EQC США, Kia ev6, Rivian R1t Nacs 2024, BMW iX, BMW i4, BMW i7, KIA EV5, KIA EV9, VW ID7 |
| Штекер | CCS Combo |
| Фази | 3 |
| Напряжение | 380 |
| КПД, не менее | 95 % |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Минимальное входное напряжение | 280 В |
| Максимальное входное напряжение | 480 В |
| Защита от помех | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 30 кВт |
| Вес | 34 кг |
| Выходной ток, не более | 63 А |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: 185 000 ₴



