
Зарядная станция GBT 22 кВт 32А 3-фазы для электромобилей из Китая Zeekr, BYD Tang L, Xiaomi su7, VW id4. Тихая версия!
- Готово к отправке
- Код: gbt-dc-22kw
88 500 ₴
- +380 (50) 677-75-21Відділ сервісу
- +380 (93) 177-55-01Комерційні зарядні станції
- +48 (732) 08-07-23Виробник
Быстрая зарядка электромобилей из Китая производится с помощью внешнего трехфазного инвертора OnCharger на 22кВт. Обычно зарядить китайский электромобиль от трех фаз невозможно, но не со станцией от OnCharger. Инверторная зарядка GBT 22кВт преобразует переменный ток в постоянный и заряжает однофазные электромобили от 380В. Станция имеет WIFI для регулировки мощности и лимита заряда от 50 до 100%. Станция имеет современный силовой модуль тока с КПД 97%, который позволяет заряжать автомобиль со значительной экономией средств, ведь эффективность бортовых инверторов редко достигает даже 80%. Для быстрой зарядки китайского электромобиля с мощностью 22 кВт от домашней сети нужно установить красную трехфазную розетку 3*32А 380В / 400В. Станция подойдет всем типам электромобилей из Китая, а специалисты дополнительно проверят совместимость с вашим электромобилем. Станция регулирует мощность и имеет большой дисплей LCD. Инвертор станции берет на себя все перекосы фаз и скачки напряжения, чем защищает бортовой чарджер электромобиля.
Отзывы о станции GBT DC на Rozetka
Станция имеет облегченный вес и высокий КПД благодаря новому типу силового выпрямителя. Компактные размеры и удобная ручка позволяют брать устройство в дорогу и использовать публичную зарядку со штекером (розеткой) Type 2 3*32А 22кВт на максимум. Время зарядки в пути будет сокращено минимум в 3 раза. Зарядная станция повысит вашу мобильность в пути и во время нестабильной подачи напряжения.
Станция с типом зарядки Mode 4 имеет собственный инвертор, потому обходит ограничение штатного бортового устройства на 7кВт и напрямую заряжает батарею электромобиля, как это делают публичные электрозаправки. Наличие входящего кабеля питания позволит сразу использовать преимущества станции, не дожидаясь вызова монтажников и электриков. Компактный штекер GBT еще больше повысит комфорт от использования устройства.
Если у вас ограниченная мощность, например 3 фазы по 16А, 20А, 25А или 32А тогда функция регулировки задаст оптимальную скорость зарядки с равномерной нагрузкой на каждую фазу.
Покупка быстрой станции GBT DC принесет дополнительную выгоду при зарядке от розетки Type 2 переменного тока, где стоимость за кВт значительно ниже, чем на соседнем штекере постоянного тока, который может быть занят или не совместим. Цена станции включает в себя проверку совместимости с Вашим электромобилем и техническую поддержку в Киеве.
Время полной зарядки:
VW iD.4 и VW iD6 = 4 ч 10 мин
BYD Tang 108kWh = 5 ч 20 мин
BYD HAN = 3 ч 40 мин
Zeekr 001 = 5 ч
Honda e:NP1 = 3 ч 20 мин
Гарантия: 12 мес в Украине
Регулировка мощности: 2 - 22 кВт
Дисплей: LCD
КПД: 97% (кремний карбид III-поколения)
Вес: 22.5 кг
Переходник для публичной розетки Type2: в комплекте
Список поддерживаемых электромобилей:
- Volkswagen ID4, ID.3, VW ID.6, ID.UNYX, e-lavida, e-Bora
- BYD HAN, BYD Seal
- BYD TANG, Song, Yuan, Dolphin
- Toyota BZ4X
- Polestar 2
- Zeekr 001, Zeekr 7x, Zeekr X
- Xiaomi SU7, Xiaomi YU7
- Honda M-NV, Honda X-NV, Honda eNS1, e:NP1
- BAIC EU5, EX5
- DongFeng EX1, ES500
- FAW Besturn
- Weltmeister EX5
- Audi Q2L e-tron
- X peng P5, P7
- Xpeng G3, G9
- BYD E6, QIN
- Geely Emgrand
- Nissan Sylphy, Ayria
- Renault City K-ZE
- MG ZS EV, MG MG4
- JAC iEVs, JAC iEVS
- Li L9, Li ONE
- Neta N01
- Aiways U5, Aiways U6
- NIO ES6, ES8, ET7, EL7
- HiPhi Z
- Leapmotor C01
- Polestar 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnCharger |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 475 мм |
| Высота | 320 мм |
| Входное напряжение | 380 В |
| Тип разъемов | GBT |
| Степень защиты IP | 55 |
| Мощность | 20 кВт |
| Сила тока | 65 А |
| Количество фаз | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 3500 |
| Совместимость | Audi, VW ID.4, Volkswagen ID.6, Volkswagen ID 4, Honda M-NV, Xpeng G3, Xpeng P7, Xpeng P5, BYD Han, BYD Seal, BYD Tang, BYD Song Plus, BYD Yuan, BYD e6, BYD e5, Baic eu5, Dongfeng EX1, Polestar 2, Zeekr 001, Hiphi Z, NIO ES6, NIO EL7, Aiways U5, Aiways U6, Toyota C-HR, Li L9, Li ONE, MG ZS EV, JAC iEVs, Nissan Sylphy, Nissan Ayria, Geely Emgrand, Weltmeister EX5, Honda eNS1, Zeekr X, Honda e:NP1, Xiaomi Su7, BYD Song L, BYD Tang L, Zeekr 7x, X Peng P7, X Peng G3, BYD HAN |
| Штекер | GB/T | gbt |
| Фази | 3 |
| Потужність | 3x32A | 22 kW |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 88 500 ₴




