
Зарядная станция Chademo 20 кВт 65А 32А 3-фазы 380В для электромобилей Nissan Leaf, Kia Soul, Lexus UX300e
- Под заказ
- Код: chademo-20kw
Отправка с 01 июня 2026115 000 ₴
- +380 (50) 677-75-21Відділ сервісу
- +380 (93) 177-55-01Комерційні зарядні станції
- +48 (732) 08-07-23Виробник
Быстрая зарядная станция для Nissan Leaf, e-NV200, Kia Soul EV. Трехфазная зарядная станция от 380В со стандартом Chademo DC. Зарядка предназначена для личного использования, установки на сервисе СТО или паркинге такси.
Компактные размеры и удобная ручка позволяют брать устройство в дорогу и использовать публичную станцию Type 2 3*32А 22кВт на максимум. Время зарядки в пути будет сокращено минимум в 3 раза.
Станция с типом зарядки Mode 4 имеет собственный инвертор, потому обходит ограничение штатного бортового устройства на 6-7кВт и напрямую заряжает батарею электромобиля, как это делают быстрые станции на трасе.
Если у вас ограниченная мощность, например 3 фазы по 16А, 20А, 25А или 32А тогда кнопка регулировки мощности задаст оптимальную скорость зарядки с равномерной нагрузкой на каждую фазу.
Покупка быстрой станции для электромобилей c Chademo принесет дополнительную выгоду при зарядке от розетки Type 2 переменного тока, где стоимость за кВт значительно ниже, чем на соседнем штекере постоянного тока. Цена станции включает в себя проверку совместимости с Вашим электромобилем и техническую поддержку в Киеве.
- Гарантия: 12/24 мес в Украине
- Регулировка мощности: 1 - 20 кВт
- Выходной ток: 1 - 65А
- Выходное напряжение: 200 - 500В
- Входное напряжение: 380В (320 – 470В)
- Входящий ток: 32А
- Дисплей: LCD
- КПД: 96%
- Вес: 19.5 кг
Список поддерживаемых электромобилей:
- Nissan Leaf, Nissan e-nv200
- Kia Soul EV
- LEXUS UX300e
- китайские электромобили с портом Chademo
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnCharger |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 300 мм |
| Входное напряжение | 230 В |
| Совместимость | Nissan Leaf 2010- |
| Тип разъемов | CHAdeMO |
| Степень защиты IP | 55 |
| Мощность | 20 кВт |
| Сила тока | 65 А |
| Количество фаз | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 5500 |
| Совместимость | Nissan Leaf 2010-, Nissan e-NV200, Kia Soul, Lexus UX300e |
| Штекер | Chademo |
| Фази | 3 |
| Потужність | 3x32A | 22 kW |
| Напряжение | 380 |
- Цена: 115 000 ₴







