-4%Ультра тихая! 22 кВт быстрая станция постоянного тока от трех фаз 380В. CCS Combo 2 для Rivian R1T, Ford F150, Lucid Air, BMW iX
- В наличии
- Код: ccs-dc-22kw
140 000 ₴
134 800 ₴
- +380 (50) 677-75-21Відділ сервісу
- +380 (93) 177-55-01Комерційні зарядні станції
- +48 (732) 08-07-23Виробник
Ультра тихая! Станция постоянного тока для электромобилей Type 2 / Type 1 32А 22 кВт. Быстрая зарядная от 380В. Зарядное устройство постоянного тока с разъемом CCS Combo 2 для европейских и CCS Combo 1 для американских электромобилей.
Станция оснащена WIFI для удаленного мониторинга и установки лимита зарядки 70% - 100%.
На передней панели расположены кнопки для регулировки мощности 1- 20квт, лимита и остановки зарядки.
Функция DLB (dynamic load balancing) обеспечивает динамическое распределение входной мощности между домом и электромобилем.
Станция равномерно потребляет энергию с трех фаз и используя собственный инвертор заряжает батарею электромобиля напрямую, как на публичной станции высокой мощности. Модель от OnCharger подойдет для всех современных электромобилей с системой зарядки на 400В, 500В, 800В и даже 1000В.
Стоит отметить, что хоть станция и ускоряет процесс зарядки значительно, но на деградацию батареей это никак не влияет. Мощность зарядки не большая, в сравнении с размером батарей, и редко достигает значения даже в 0.5С, когда процесс медленного влияния на акб начинается со значений 1 - 1.5С. Например, для электромобиля Audi e-tron значение будет 20/95, что равно 0.21С, батарея на 95кВт*ч даже не заметит влияния спустя десятки лет.
Станция заряжает американские электромобили от трех фаз. Обзор на процесс зарядки электромобиля Lucid c батареей 920В. Станция поддерживает протокол ISO 15118 так и DIN 70121.
Мобильная станция CCS 2 подойдет для зарядки всех электромобилей с ЕС и США: Rivian R1T, Rivian R1S, Lucid Air, Audi e-tron, Tesla Model 3, Kia EV6, Kia EV9, Kia Niro, BMW i4 xDrive40, BMW i5, BMW i7, BMW iX, Mercedes EQC, Mercedes EQA, Mercedes EQB, Mercedes EQV, Mercedes EQS, Volkswagen ID4 EU/USA, Tesla Model S, Tesla Model Y США, Jaguar i-pace и других электромобилей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnCharger |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 320 мм |
| Входное напряжение | 230 В |
| Тип разъемов | Combo 2 |
| Степень защиты IP | 55 |
| Мощность | 20 кВт |
| Сила тока | 65 А |
| Особенности | Наличие Wi-Fi |
| Количество фаз | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 3000 |
| Совместимость | Audi, VW ID.4, Volkswagen ID.6, Volkswagen ID 4, Jaguar, Tesla Model 3, Tesla Model S, Tesla Model X, Tesla Model Y, Tesla Model 3 США, Tesla Model X США, Audi e-tron, Rivian R1T, Ford Mustang Mach-E, Chevrolet Bolt, BMW, Jagur i-pace, Kia Soul, Lucid Air, BMW iX, BMW i4, BMW iX3, Mercedes EQC 400, Mercedes EQS, Mercedes EQA, Mercedes EQC США, BMW i7, Mercedes EQS SUV, BMW i5, Porsche Taycan, Jaguar i-pace 2024 |
| Штекер | CCS Combo |
| Фази | 3 |
| Потужність | 3x32A | 22 kW |
| Напряжение | 380 |
| КПД, не менее | 95 % |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Минимальное входное напряжение | 280 В |
| Максимальное входное напряжение | 480 В |
| Защита от помех | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 22 кВт |
| Вес | 22 кг |
| Выходной ток, не более | 32 А |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: 134 800 ₴




