-6%Зарядная станция Nacs Type Tesla 40А 9кВт 220В для электромобилей из США Зарядка Tesla Audi BMW Jaguar Taycan
- Готово к отправке
- Код: 23005-nacs
17 500 ₴
16 500 ₴
- +380 (50) 677-75-21Відділ сервісу
- +380 (93) 177-55-01Комерційні зарядні станції
- +48 (732) 08-07-23Виробник
Домашняя зарядная станция Nacs (ранее Type Tesla) от OnCharger для американских электромобилей Tesla Model S и других с новым видом розетки Nacs. Переносная станция на 40А имеет регулировку мощности до 16А, до 32А или до 40А для быстрой зарядки электромобилей из США. Домашняя станции имеет новый тип штекера Nacs которым будут оборудованы все американские электромобили начиная с 2024 года. Стандарт NACS - North American Charging Standard, ранее Type Tesla новый формат на который перейдут все автопроизводители в США. Этот стандарт позволит зарядить от 220В током до 40А (9 кВт) не только Tesla, но и Jaguar i-pace, Audi e-tron, VW ID.4 с 2024 года.




Переносное зарядное устройство OnCharger NACS Type Tesla 40А будет отличной покупкой на замену штатному блоку Tesla Mobile Connector 32А. Станция OnCharger имеет в 1.5 раза большую скорость зарядки, проверку качества 220В, регулировку мощности, гарантию в Украине. Цена станции включает онлайн приложение My OnCharger для удаленного доступа через Интернет. Зарядка NACS Type Tesla 40А пополняет запас хода до 50 - 65 км в час от обычной домашней розетки или силовой CEE. Компактная станция будет универсальной зарядкой дома и в дороге так как может работать без наличия заземления, поскольку имеет встроенную защиту от утечки тока.

Удобное функциональное приложение My OnCharger для смартфона всегда покажет статистику о состоянии процесса подзарядки в реальном времени.
А также, поможет установить:
блокировку для контроля доступа
силу тока для ограничения мощности
таймер для зарядки по ночному тарифу
лимит энергии для подзарядки до 80%
карточки NFC для владельца и гостей
настройки WiFi для управления через Интернет
режим "ECO" для отключения LCD в простое
Получайте важную информацию о состоянии заряда батареи электромобиля.
Особенно полезно когда неизвестна стабильность сети питания в которую подключен дорогой электромобиль.
Случайное отключение сети 220В не будет проблемой перед дальней поездкой, моментальное уведомление подскажет что необходимо зарядиться в другом месте.


Зарядное с мощностью 9.6 кВт заряжает на ~70км в час, примерно, в 3.5 раза быстрее штатной зарядки. Все устройства OnCharger комплектуются качественными силовыми модулями с большим запасом мощности, в приложении My OnCharger доступна функция увеличения допустимой мощности до 48А (12 кВт).
Совместимые американские электромобили:
начиная с 2014 года: Tesla Model S, Tesla Model X, Tesla Model 3, Tesla Model Y
Станция OnCharger Type Tesla приходит на замену Tesla Wall Connector для быстрой зарядки Тесла из США без лишних переходников.
начиная с 2024 года: Toyota, Jaguar I-pace, Porsche Taycan, Audi e-tron, Rivian R1T, Mercedes EQC, Mercedes EQS, Ford Mustang Mach-E, Chevrolet Bolt EUV, BMW i7, BMW iX, BMW i4, и другие с бортовой розеткой Nacs.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnCharger |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 500 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 град. C |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 55 мм |
| Входное напряжение | 230 В |
| Совместимость | TESLA Model X 2015 |
| Тип разъемов | Tesla USA |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность | 9 кВт |
| Сила тока | 40 А |
| Особенности | Наличие Wi-Fi, Наличие Bluetooth |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | TESLA Model X 2015, Audi, Audi e-tron, BMW, Bmw i3, Jaguar, Jagur i-pace, Tesla Model S, Tesla Model 3 США, Tesla Model X США, Tesla Model Y США, Jaguar i-pace 2024, Mercedes EQC США 2024, Mercedes EQS США 2024, Mercedes EQE США 2024, Ford Mustang Mach-E Nacs 2024, Audi e-tron США Nacs 2024, Toyota USA 2024, Volkswagen ID4 США 2024, Rivian R1t Nacs 2024, Chevrolet Bolt EUV 2024 |
| Штекер | Nacs | Tesla US |
| Фази | 1 |
| Потужність | 40А | 9.6 kW |
| Функции | Приложение для Android/iOS, Автоблокировка, ECO mode, PUSH-уведомления, Таймер |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 16 500 ₴









