Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель 2в1 предназначен для фиксации на стене зарядного разъема Type 2 от домашней электрозаправки. Данный держатель может выполнять функцию крепления зарядного разъема Type2 (Mennekes) на стене после зарядки электромобиля однофазной или трехфазной станцией переменного тока. Держатель выполнен с крепкого пластика и имеет ребро для намотки и удобного хранения зарядного кабеля для электромобиля.
Преимущества:
- Удерживает штекер и зарядный кабель
- Широкий температурный диапазон эксплуатации изделий от -50 до +120°С
- Долговечен (литой, не 3D принтер);
- Не токсичен;
- Прочный;
Данный аксессуар можно заказать вместе с зарядным устройством или зарядным кабелем или отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Duosida |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 град. C |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Входное напряжение | 400 В |
| Совместимость | Citroen C-Zero 2010-, Nissan Leaf 2010-, Chevrolet Volt 2011-, Renault Zoe 2012-, BMW i3 2013- |
| Тип разъемов | Type 1 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура эксплуатации | 120 |
| Штекер | Type2 | Mennekes |
- Цена: 680 ₴




