-25%Переходник 32А 7 кВт с Type 2 на Type 1 монолит Адаптер для электромобилей из США J1772
- Готово к отправке
- Код: 22023
2 200 ₴
1 650 ₴
- +380 (50) 677-75-21Відділ сервісу
- +380 (93) 177-55-01Комерційні зарядні станції
- +48 (732) 08-07-23Виробник
Адаптер Type 2 - Type 1 для электромобилей из США позволяет использовать зарядные станции с европейским портом Type 2. Переходник подходит для Rivian R1T, Audi e tron, Jaguar i-pace, Mercedes EQS, Porsche Taycan, BMW i4, BMW iX, Chevrolet Bolt, Nissan Leaf и других электромобилей c бортовой розеткой Type 1.
Зарядка американского электромобиля от станции Type 2
С таким переходником владелец американского электрокара может получить максимальную мощность доступную на порт переменного тока Type 1, а именно до 7 кВт. Зарядка происходит по одной фазе от станции с кабелем Type2. С переходником Type 2 - Type 1 вам не нужно ждать очередь на коннектор Type 1. Подключите этот небольшой адаптер к трехфазной станции Type 2, которая часто свободна, и у вас будет еще один свой коннектор Type 1.
Порт зарядки: Type 2
Порт автомобиля: Type 1 (США)
Сила тока: до 32A
Напряжение: 250В
Материал контактов: медь
Рабочая температура: -40 °C - + 80 °C
Сертификат TUV, CE, UL
Корпус переходника выполнен из огнеупорного пластика, соответствующего стандарту UL94 V-0. Использование посеребренных контактов в разъемах увеличивает долговечность устройства и препятствуют залипанию при отключении от питания как на стороне станции так и в электромобиле. Компактные размеры и эргономика адаптера позволяет удобно пользоваться, хранить и транспортировать его в автомобиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnCharger |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 град. C |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Входное напряжение | 250 В |
| Совместимость | Citroen C-Zero 2010-, Nissan Leaf 2010-, Chevrolet Volt 2011-, TESLA Model S 2012, TESLA Model X 2015, BMW i3 2013- |
| Тип разъемов | Type 1 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность | 7 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | BMW i3 2013-, Citroen C-Zero 2010-, TESLA Model S 2012, TESLA Model X 2015, Chevrolet Volt 2011-, Nissan Leaf 2010-, Jaguar, BMW, Audi, Audi e-tron, Bmw i3, Jagur i-pace |
| Штекер | Type1 | J1772 |
| Потужність | 32А | 7.4 kW |
| Тип | Переходник |
- Цена: 1 650 ₴







