-12%OnCharger GBT 32A 7 кВт Зарядное устройство для электромобиля GB/T c Китая NFC WiFi УЗО
- Готово к отправке
- Код: 23003-GBT
18 000 ₴
15 900 ₴
- +380 (50) 677-75-21Відділ сервісу
- +380 (93) 177-55-01Комерційні зарядні станції
- +48 (732) 08-07-23Виробник




Переносное зарядное устройство OnCharger™ GB/T позволяет зарядить VW id.4, Honda m-nv и другой электромобиль с Китая максимально быстро от любой сети. Функция регулировки мощности позволяет подстроить силу тока под любую электросеть. Тем самым можно выбрать оптимальные параметры для зарядки китайского электромобиля с максимальной скоростью и без перегрева внутренней проводки дома.
Так как портативное зарядное устройство может использоватся в разной местности, во время путешествия, контроллер устройства постоянно делает мониторинг диапазона безопасного напряжения. Также, бывают непредвиденные случаи когда нужно быстро зарядить электромобиль, а розетка 220В оказалась без заземления. Тогда приходит на помощь функция отключения проверки заземления. Зарядное устройство включит цифровой фильтр подавления помех и продолжит уверенно пополнять запас хода вашего электромобиля.

Корпус зарядки исполнен из крепкого ударопрочного пластика который надежно защищает электронику и дисплей внутри от внешних механических воздействий и ударов. Если внезапно пойдет снег, град, дождь или поднимется песчаная буря владельцу зарядки с китайским разъемом GBT можно не спешить отключать заряд, ведь корпус имеет защиту от пыли и влаги по стандарту IP65.

Удобное мобильное приложение My OnCharger для Android и iPhone всегда покажет статистику о состоянии процеса подзарядки в реальном времени.
А также, можно установить:
блокировку для контроля доступа
силу тока для ограничения мощности
таймер для зарядки по ночному тарифу
лимит энергии для подзарядки до 80%
карточки NFC для владельца и гостей
настройки WiFi для управления через Интернет
режим "ECO" для отключения LCD в простое
Получайте важную информацию об смене состояния зарядки электрокара.
Функция особенно полезна при неизвестной стабильности наличия напряжения в розетке к которой подключен дорогой электромобиль.
Случайное отключение сети 220V не будет для вас проблемой. Моментальное уведомление подскажет что зарядка прекратилась и необходимо продолжить зарядку в другом месте перед дальней поездкой.


Зарядное с мощностью 7.4 кВт заряжает на 50-57км за час, это примерно, в 3 раза быстрее штатной зарядки. У всех устройствах OnCharger установлено качественные силовые модули с большим запасом мощности. В приложении My OnCharger доступна функция увеличения допустимой мощности до 48А (11 кВт) при необходимости.
Купить переносное зарядное устройство GBT стоит для электромобилей с Китая. В таком случае у вас будет возможность зарядить электромобиль со стандартом gb/t 20234 дома и в дороге от бытовой или силовой розетки. В цену зарядного устройства входит функция отключения проверки заземления, для временного пополнения запаса хода от неизвестной розетки переменного напряжения.
Скорость зарядки китайских электромобилей от портативной зарядной станции OnCharger будет в разы быстрее и безопаснее чем от штатного кабеля. Компактная зарядка для электромобилей поддерживает регулировку мощности до 32А 7 кВт и имеет возможность настройки таймера для ночной подзарядки по выгодному тарифу.
Зарядное устройство для VW id.4, Honda m-nv
Зарядная станция совместима со всеми электромобилями с Китая, включая современные популярные Volgswaen id4, BYD HAN и Honda M-nv.
Переносная зарядка подходит для:
Volkswagen ID.4 Pro Pure Crozz, VW e-bora id3, id5, id6, X Peng G3 P7 P5, BYD HAN TANG e6, JAC, BAIC, LI ONE, NIO ES6, Nissan Sylphy, Audi e-tron Q2L, Honda m-nv, Renault, Geely, китайский Mercedes EQC,и другие с портом GB/T.
Некоторые электромобили с розеткой gbt могут потреблять заряд до электрозаправки с мощностью до 22 кВт по трем фазам 380В, поэтому советуем также посмотреть на модельный ряд зарядных станций 22kW для еще большего ускорения процесса зарядки дома или на паркинге.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnCharger |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 500 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 55 мм |
| Входное напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность | 7.4 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Особенности | Наличие Wi-Fi, Наличие Bluetooth |
| Количество фаз | 1 |
| Совместимость с моделью | Han, e-tron, M-NV |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Audi, Jagur i-pace, X Peng G3, X Peng P7, Nissan Sylphy, NIO ES6, LI ONE, BAIC, JAC, BYD HAN, Audi e-tron, BAIC EU5, RENAULT K-ZE, GAC AION S, JAC IEV S4, TESLA MODEL 3 c Китая, BYD TANG EV600D, volkswagen id.4, VW ID4 CROZZ, Honda M-NV, GAC Aion S, Honda X-NV, JAC iEV S4, Volkswagen E-Bora, Weltmeister EX5, Renault K-ZE, Xpeng P7, Polestar 2, Электромобили производства КНР, VW ID.4, Volkswagen ID.6, Volkswagen ID 4, Xpeng G3, BYD Tang, Xpeng P5, BYD Han, BYD Song Plus, BYD Yuan, BYD e6, BYD e5, Baic eu5, Dongfeng EX1, Zeekr 001, Hiphi Z, NIO EL7, Aiways U5, Aiways U6, Toyota C-HR, Li L9, Li ONE, MG ZS EV, JAC iEVs, Nissan Ayria, Geely Emgrand, Honda eNS1, toyota BZ4x |
| Штекер | GB/T | gbt |
| Фази | 1 |
| Потужність | 32А | 7.4 kW |
| Функции | Приложение для Android/iOS, Автоблокировка, ECO mode, PUSH-уведомления, Таймер |
| Напряжение | 220 |
| Онлайн доступ | Інтернет, додаток My OnCharger |
| Тип слового модуля | Контактор |
| Датчик температури | Цифровий, точність 0.5% |
- Цена: 15 900 ₴









