влевовправо

Переходник CCS Combo 1 to Combo 2 150A Duosida Адаптер для электромобиля ЕС
- Под заказ
- Код: 22022
Отправка с 25 июня 20267 500 ₴
+380 (68) 677-75-21
Інтернет магазин
- +380 (50) 677-75-21Відділ сервісу
- +380 (93) 177-55-01Комерційні зарядні станції
- +48 (732) 08-07-23Виробник
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*закажите консультацию менеджера перед покупкой для проверки совместимости в вашим электрокаром

Адаптер CCS1 to CCS2 DC для электромобиля с ЕС
Адаптер CCS Combo 1 to Combo 2 для быстрой зарядки именно то, что Вам нужно, если Ваш электромобиль родом из ЕС и имеет функцию быстрой зарядки с гнездом Combo CCS 2.При помощи данного адаптера Вы сможете пользоваться функцией быстрой зарядки на станциях постоянного тока с кабелем CCS1.
Для начала использования нужно подключить адаптер к зарядной станции, а потом к европейскому электромобилю.
Адаптер Combo CCS 2 to CCS.1 для быстрой зарядки
Корпус переходника выполнен из огнеупорного пластика, соответствующего стандарту UL94 V-0. Использование посеребренных контактов в разъемах увеличивает долговечность устройства и препятствуют залипанию при отключении от питания как на стороне станции так и в электромобиле. Компактные размеры и эргономика зарядного кабеля позволяют удобно пользоваться, хранить и транспортировать его в автомобиле.
Подходит для электромобилей: BMW i3, Chevrolet Bolt, VW E-Golf, Hyundai IONIQ, Jaguar i-pace, Porsche taycan turbo s, Porsche taycan turbo s, Audi e-tron, Tesla model 3, и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Duosida |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. C |
| Длина | 30 мм |
| Входное напряжение | 500 В |
| Совместимость | Citroen C-Zero 2010-, TESLA Model X 2015, Nissan Leaf 2010-, Chevrolet Volt 2011-, Renault Zoe 2012-, TESLA Model S 2012, BMW i3 2013- |
| Тип разъемов | Combo 1 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Совместимость с моделью | Combo |
| Совместимость с маркой | BMW, TESLA, Porsche, Audi, Chevrolet, Hyundai, Jaguar |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 |
| Назначение | Пластик |
| Совместимость | BMW i3 2013-, Jaguar, BMW, Audi, Audi e-tron, Bmw i3, Jagur i-pace |
| Штекер | CCS Combo |
| Потужність | 50kW |
- Цена: 7 500 ₴




