влевовправо

Сумка для кабеля Type2, зарядного устройства для зарядки электромобилей OnCharger
- В наличии
- Код: 22021
950 ₴
+380 (68) 677-75-21
Інтернет магазин
- +380 (50) 677-75-21Відділ сервісу
- +380 (93) 177-55-01Комерційні зарядні станції
- +48 (732) 08-07-23Виробник
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скидка действует только при покупке кабеля Type2 или мобильного зарядного устройства OnCharger.

Защитная высококачественная сумка предназначена для перевозки и хранения зарядного кабеля Type2-Type1 7кВт, Type2-Type2 7кВт или мобильного зарядного устройства для электромобиля.
Подходит для зарядных устройств OnCharger OC1M.
Чехол сделан из материала высокого качества с твердой поверхностью.
Эргономичная soft-touch ручка помогает удобно держать чехол при транспортировке.
Есть отделение на змейке для зарядного устройства / кабеля и карман для адаптеров.
При использовании такой сумки ваше зарядное устройство будет компактно упаковано и не запутаеться среди других вещей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnCharger |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип разъемов | Type 2 |
- Цена: 950 ₴




