влевовправо
для Tesla

Адаптер-перехідник Type1 (J1772) для Tesla з США 80A (оригинал)
- Нет в наличии
- Код: 22018
2 700 ₴
+380 (68) 677-75-21
Інтернет магазин
- +380 (50) 677-75-21Відділ сервісу
- +380 (93) 177-55-01Комерційні зарядні станції
- +48 (732) 08-07-23Виробник
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке зарядного устройства OnCharger Type1 продажа переходника по себестоимости.

Оригинальный адаптер из США для американской Tesla с Type 1 (J1772). Адаптер предназначен для возможности подключения электромобилей Tesla USA до зарядных станций с штекером J1772 Type 1. Адаптер плотно фиксирует штекер J1772 в зарядном порту электромобиля тесла с американским портом и предотвращает нагрев при зарядке током до 80А.
Владельцам Tesla из США адаптер необходим для возможности использования публичных зарядных станций по Украине и Европе!
Производитель: Duosida
Мощность: до 80А (250 V) 20кВт
Подходит для: Tesla Model S, Tesla Model 3, Tesla Model X, Tesla Model Y.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Duosida |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 5 мм |
| Входное напряжение | 250 В |
| Совместимость | TESLA Model S 2012, TESLA Model X 2015 |
| Тип разъемов | Type 1 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность | 20 кВт |
| Сила тока | 80 А |
| Количество фаз | 1 |
- Цена: 2 700 ₴





