
OnCharger Type 2 3x16A 11kW WIFI NFC Зарядная станция для электромобилей OC3B-16A-Type2
- В наличии
- Код: 21018
25 900 ₴
- +380 (50) 677-75-21Відділ сервісу
- +380 (93) 177-55-01Комерційні зарядні станції
- +48 (732) 08-07-23Виробник





Интеллектуальное трехфазное зарядное устройство OnCharger™ имеет все необходимые функции для безопасной, быстрой и комфортной подзарядки электромобиля с разъемом Mennekes / Type2 до 11 кВт. Зарядная станция отлично подходит для использования дома и в дороге так как позволяет регулировать ток от 6 до 16А (с дополнительной лицензией до 25А) и обеспечивает постоянный контроль температуры, состояния батареи, напряжения в сети питания, наличия тока утечки для безопасной подзарядки.
В бытовой электросети очень часто, до 1 000 раз в год, возникают сильные импульсы высокого напряжения длительностью от 1 до 100 мкс и амплитудой до 12 000 В. Так как электромобиль подключен к электросети длительный период каждый день и потребляет большую мощность, европейские силовые модули в зарядных станциях OnCharger имеют интегрированую защиту от импульсов. Непосредственная интеграция в силовом модуле не имеет аналогов и позволяет выступать в роли фильтра который гасит и принимает на себя энергию высокого напряжения. Используя станции OnCharger ваш дорогой европейский эктромобиль всегда будет в безопасности.

Удобное функциональное приложение My OnCharger для смартфона всегда покажет статистику о состоянии процеса подзарядки в реальном времени.
А также, поможет установить:
блокировку для контроля доступа
силу тока для ограничения мощности
таймер для зарядки по ночному тарифу
лимит энергии для подзарядки до 80%
карточки NFC для владельца и гостей
настройки WiFi для управления через Интернет
режим "ECO" для отключения LCD в простое
Получайте важную информацию о состоянии заряда батареи электромобиля.
Особенно полезно когда неизвестна стабильность сети питания в которую подключен дорогой электромобиль.
Случайное отключение сети 220V не будет проблемой перед дальней поездкой, моментальное уведомление подскажет что необходимо зарядиться в другом месте.


Зарядное с мощностью 11кВт заряжает на ~80км в час, примерно, в 3,5 раза быстрее штатного. Поскольку все устройства OnCharger комплектуются качественными силовыми модулями с большим запасом мощности, в приложении My OnCharger доступна функция увеличения допустимой мощности до 25А (17-18 кВт).
Список поддерживаемых электромобилей (все авто с ЕС на 3 фазы.):
Porsche Taycan, Audi e-tron, Mercedes EQC, Jaguar i-pace 2020, Mercedes B 250, Hyundai ioniq, Hyundai Kona, Renault Zoe, BMW i3, Tesla, и др с портом Type2.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnCharger |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -25 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 75 мм |
| Входное напряжение | 380 В |
| Совместимость | Citroen C-Zero 2010-, Chevrolet Volt 2011-, Nissan Leaf 2010-, Renault Zoe 2012-, TESLA Model S 2012, TESLA Model X 2015, BMW i3 2013- |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Совместимость с маркой | TESLA, Porsche, Renault, Audi, Hyundai, Jaguar, BMW |
| Совместимость с моделью | i3, I-Pace, B250, Taycan, Kona, Ioniq, e-tron |
| Назначение | Пластик |
| Мощность | 16A - 3.7kW | 3x16A - 11kW |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 5500 |
| Совместимость | BMW i3 2013-, Chevrolet Volt 2011-, Citroen C-Zero 2010-, Nissan Leaf 2010-, Renault Zoe 2012-, TESLA Model S 2012, TESLA Model X 2015, Audi, Audi e-tron, BMW, Bmw i3, Jaguar, Jagur i-pace |
| Штекер | Type2 | Mennekes |
| Фази | 3 |
| Потужність | 16А | 3.7 kW, 3x16А | 11 kW |
| Функции | Гостевые карточки NFC, Приложение для Android/iOS, Календарь потребления, Автоблокировка, ECO mode, PUSH-уведомления, Таймер |
| Напряжение | 380 |
| Балансировка мощности | Подключение к солнечному инвертору |
- Цена: 25 900 ₴









