-13%OnCharger Type2 3x16A 11кВт 380В WiFi Зарядное устройство для электромобиля OC3M-16A-Type2
- Готово к отправке
- Код: 23006
18 900 ₴
16 500 ₴
- +380 (50) 677-75-21Відділ сервісу
- +380 (93) 177-55-01Комерційні зарядні станції
- +48 (732) 08-07-23Виробник




Интеллектуальное трехфазное зарядное устройство OnCharger™ имеет все необходимые функции для безопасной, быстрой и комфортной подзарядки электромобиля с разъемом Mennekes / Type2 до 11 кВт. Портативное переносное устройство отлично подходит для использования дома и в дороге так как позволяет регулировать ток от 6 до 16А (с доп лицензией до 25А) и обеспечивает постоянный контроль температуры, состояния батареи, напряжения в сети питания, наличия тока утечки для безопасной подзарядки.

Удобное функциональное приложение My OnCharger для смартфона всегда покажет статистику о состоянии процеса подзарядки в реальном времени.
А также, поможет установить:
блокировку для контроля доступа
силу тока для ограничения мощности
таймер для зарядки по ночному тарифу
лимит энергии для подзарядки до 80%
карточки NFC для владельца и гостей
настройки WiFi для управления через Интернет
режим "ECO" для отключения LCD в простое
Получайте важную информацию о состоянии заряда батареи электромобиля.
Особенно полезно когда неизвестна стабильность сети питания в которую подключен дорогой электромобиль.
Случайное отключение сети питания не будет проблемой перед дальней поездкой, моментальное уведомление подскажет что необходимо зарядиться в другом месте.


Зарядное с мощностью 11кВт заряжает на ~80км в час, примерно, в 3,5 раза быстрее штатного. Поскольку все устройства OnCharger комплектуются качественными силовыми модулями с большим запасом мощности, в приложении My OnCharger доступна функция увеличения допустимой мощности до 25А (17-18 кВт).
Список поддерживаемых электромобилей (все авто с ЕС на 1, 2, 3 фазы):
- Porsche Taycan,
- Audi e-tron,
- BMW i3, BMW i4 M50, BMW i7, BMW iX,
- Mercedes EQC, EQV, EQB, EQA,
- Mercedes EQE, Mercedes EQS,
- Mercedes B 250,
- Volkswagen ID.4, VW ID6, VW ID 3 (с ЕС), e-golf,
- Hyundai ioniq 5, Hyundai Kona,
- Renault Zoe,
- Kia ev6,
- Jaguar i-pace (с 2020)
- Skoda Enyaq iV,
- MG 4
- Peugeot e 2008,
- Tesla Model, и др с портом Type2.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnCharger |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 500 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 55 мм |
| Входное напряжение | 400 В |
| Совместимость | TESLA Model S 2012, TESLA Model X 2015 |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность | 11 кВт |
| Сила тока | 16 А |
| Особенности | Наличие Wi-Fi, Наличие Bluetooth |
| Количество фаз | 3 |
| Совместимость с моделью | Enyaq, Taycan, Kona, I-Pace, B250, i4, i3, e-tron, Ioniq, iX |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | TESLA Model S 2012, TESLA Model X 2015, Audi e-tron, Bmw i3, Jagur i-pace, Tesla Model 3, Tesla Model S, Tesla Model X, Tesla Model Y, BMW iX, BMW i4, hyundai ioniq 5, BMW iX3, Mercedes EQC 400, Mercedes GLE 350 de Hybrid, Mercedes EQS, Mercedes EQA, VW ID.4, BMW i7, VW ID.3, Volkswagen e-golf, Hyundai Kona, Skoda Enyaq iV,, Kia ev6, Renault Zoe, Porsche Taycan |
| Штекер | Type2 | Mennekes |
| Фази | 3 |
| Потужність | 16А | 3.7 kW, 3x16А | 11 kW |
| Функции | Приложение для Android/iOS, Автоблокировка, ECO mode, PUSH-уведомления, Таймер |
| Напряжение | 380 |
| Кабель | Імпортний H07RN-F |
- Цена: 16 500 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка от производителя в защитной пленке.







