-12%OnCharger Type 2 32A 7 кВт Зарядное устройство для электромобиля с ЕС WiFi NFC УЗО
- Готово к отправке
- Код: 23003
17 900 ₴
15 700 ₴
- +380 (50) 677-75-21Відділ сервісу
- +380 (93) 177-55-01Комерційні зарядні станції
- +48 (732) 08-07-23Виробник




Интеллектуальное зарядное устройство OnCharger™ имеет все необходимые функции для безопасной, быстрой и комфортной подзарядки электромобиля с разъемом Mennekes / Type2. Портативное переносное устройство отлично подходит для использования дома и в дороге так как обеспечивает постоянный контроль температуры, состояния батареи, напряжения в сети питания, наличия тока утечки для безопасной подзарядки.

Удобное функциональное приложение My OnCharger для электрозаправки всегда покажет статистику о состоянии подзарядки в реальном времени.
А также, поможет установить:
блокировку для контроля доступа
силу тока для ограничения мощности
таймер для зарядки по ночному тарифу
лимит энергии для подзарядки до 80%
карточки NFC для владельца и гостей
настройки WiFi для управления через Интернет
режим "ECO" для отключения LCD в простое
Получайте важную информацию о состоянии заряда батареи электромобиля.
Особенно полезно когда неизвестна стабильность сети питания в которую подключен дорогой электромобиль.
Случайное отключение сети 220V не будет проблемой перед дальней поездкой, моментальное уведомление подскажет что необходимо зарядиться в другом месте.


Электрозаправка с мощностью 7.4 кВт заряжает в час около ~55км, примерно до трех раз быстрее штатного ЗУ. Покупая электро заправочную станцию OnCharger вы получаете качественные силовые модули с большим запасом мощности. В приложении My OnCharger доступна функция увеличения допустимой мощности до 48А (11 кВт).
Список поддерживаемых электромобилей (все марки с 2010г.):
Jaguar I-pace, Porsche Taycan, Audi e-tron, Mercedes EQC, Mercedes B 250, Hyundai ioniq, Hyundai Kona, Renault Zoe, Nissan Leaf, BMW i3, Tesla, Mitsubishi Outlander, Renault Kangoo, и др с портом Type2.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnCharger |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 500 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 55 мм |
| Входное напряжение | 230 В |
| Совместимость | Citroen C-Zero 2010-, Chevrolet Volt 2011-, Nissan Leaf 2010-, Renault Zoe 2012-, TESLA Model S 2012, TESLA Model X 2015, BMW i3 2013- |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Совместимость с маркой | Porsche, Renault, BMW, Nissan, TESLA, Jaguar, Audi, Mitsubishi, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Kona, Kangoo, Leaf, i3, e-tron, I-Pace, Taycan, Ioniq, Outlander, B250 |
| Назначение | Пластик |
| Степень защиты IP силовой вилки | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | BMW i3 2013-, Chevrolet Volt 2011-, Citroen C-Zero 2010-, Nissan Leaf 2010-, Renault Zoe 2012-, TESLA Model S 2012, TESLA Model X 2015, Audi, Audi e-tron, BMW, Bmw i3, Jaguar, Jagur i-pace, Tesla Model Y, Porsche Taycan, Nissan Leaf EU, BMW iX, BMW i4, Audi e-tron GT, Volvo XC40, Polestar 2, hyundai ioniq 5, Cupra Born, Opel Corsa-e, BMW iX3, Mercedes EQC 400, Mercedes GLE 350 de Hybrid |
| Штекер | Type2 | Mennekes |
| Фази | 1 |
| Потужність | 32А | 7.4 kW |
| Функции | Приложение для Android/iOS, Автоблокировка, ECO mode, PUSH-уведомления, Таймер |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 15 700 ₴








