-11%OnCharger Type 1 32A 7 кВт Зарядное устройство для электромобиля из США J1772 NFC WiFi УЗО
- Готово к отправке
- Код: 23004
17 900 ₴
15 900 ₴
- +380 (50) 677-75-21Відділ сервісу
- +380 (93) 177-55-01Комерційні зарядні станції
- +48 (732) 08-07-23Виробник




Интеллектуальное зарядное устройство OnCharger™ имеет все необходимые функции для безопасной, быстрой и комфортной подзарядки электромобиля с разъемом J1772 / Type1. Портативное переносное устройство отлично подходит для использования дома и в дороге так как обеспечивает постоянный контроль температуры, состояния батареи, напряжения в сети питания, наличия тока утечки для безопасной подзарядки.

Удобное функциональное приложение My OnCharger для смартфона всегда покажет статистику о состоянии процеса подзарядки в реальном времени.
А также, поможет установить:
блокировку для контроля доступа
силу тока для ограничения мощности
таймер для зарядки по ночному тарифу
лимит энергии для подзарядки до 80%
карточки NFC для владельца и гостей
настройки WiFi для управления через Интернет
режим "ECO" для отключения LCD в простое
Получайте важную информацию о состоянии заряда батареи электромобиля.
Особенно полезно когда неизвестна стабильность сети питания в которую подключен дорогой электромобиль.
Случайное отключение сети 220V не будет проблемой перед дальней поездкой, моментальное уведомление подскажет что необходимо зарядиться в другом месте.


Зарядное с мощностью 7.4 кВт заряжает на ~55км в час, примерно, в 2,5 раза быстрее штатного. Поскольку все устройства OnCharger комплектуются качественными силовыми модулями с большим запасом мощности, в приложении My OnCharger доступна функция увеличения допустимой мощности до 48А (11 кВт).
Совместимые электромобили с электрозаправкой (все марки с 2010г.):
Купить переносную зарядную станцию можно для любого электромобиля. Мобильная зарядка для электромобилей подходит для: Jaguar I-pace, Porsche Taycan, Audi e-tron, Mercedes EQC, Mercedes B 250, Ford Mustang Mach-E, Rivian R1T, Lucid Air, VW id.4 США, Chevrolet Volt, Chevrolet Bolt, BMW i3, Tesla, Nissan e-NV200, Nissan Leaf, Renault Kangoo, Toyota Prius, и др с портом J1772.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnCharger |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 500 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 55 мм |
| Входное напряжение | 230 В |
| Совместимость | Citroen C-Zero 2010-, Chevrolet Volt 2011-, Nissan Leaf 2010-, Renault Zoe 2012-, TESLA Model S 2012, TESLA Model X 2015, BMW i3 2013- |
| Тип разъемов | Type 1 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Назначение | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | TESLA Model S 2012, Audi, Audi e-tron, BMW, Bmw i3, Jaguar, Jagur i-pace, Ford Mustang Mach-E, Rivian R1T, Chevrolet Bolt, Tesla Model 3, Tesla Model S, Tesla Model X, Tesla Model Y, Porsche Taycan, hyundai ioniq 5, Mercedes EQC 400, Mercedes EQS, Mercedes EQA, Mercedes EQC США, Audi e-tron USA, Volkswagen e-golf |
| Штекер | Type1 | J1772 |
| Фази | 1 |
| Потужність | 32А | 7.4 kW |
| Функции | Приложение для Android/iOS, Автоблокировка, ECO mode, PUSH-уведомления, Таймер |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 15 900 ₴








