-1%OnCharger 32A 7 кВт Коммерческая зарядная станция для электромобилей Type2 Type1 OCPP Бизнес
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31016
33 500 ₴
33 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-75-21Відділ сервісу
- +380 (93) 177-55-01Комерційні зарядні станції
- +48 (732) 08-07-23Виробник
Станцию OnCharger можно использовать публично для бизнеса без подключения к сети Интернет по
NFC меткам Android/iOS MasterCard PayPass/Visa payWave Mifare.
Или подключить OCPP биллинг облаку или операторам TOKA, EcoFactor, UGV, ПриватБанк на выбор, или одновременно к нескольким используя технологию OnCharger MultiOCPP.

Удобная оплата
приват24
камера Android | iOS
приложение оператора
картой visa | mastercard


Модуль истории в приложении My OnCharger позволяет увидеть статистику и частоту использования зарядной станции. Календарь информирует об энергии которую продано для электромобилей через OCPP облако или NFC карточки клиентов на публичной электрозаправке. Графики отображают ток потребления, напряжение в сети, температуру устройства каждой зарядной сессии. Такая возможность позволяет проанализировать качество заземления, просадки напряжения и оперативно их устранить.





Зарядная станция OnCharger™ для бизнеса имеет все необходимые функции для безопасной и быстрой подзарядки всех электромобилей с разъемом Type2, GBT и Type1. Антивандальный корпус с защитой от влаги и снега позволяет использовать станцию на отрытом пространстве или паркинге. Зарядная станция отлично подходит для коммерческого использования так как постоянно контролирует температуру, состояние батареи, напряжения в сети 220V, отсутствие тока утечки и другие параметры для безопасной подзарядки. Устройство имеет поддержку протокола OCPP 1.6 JSON и успешно подключается к операторам зарядных станций. После покупки публичной зарядки, специалисты настроят вам подключение за 5 минут.
В комплектацию устройства входит европейский силовой контактор на 63A. Зарядное устройство OnCharger отличается высокой степенью надежности, имеет официальную гарантию и послегарантийный сервис.

Удобное функциональное приложение My OnCharger для смартфона всегда покажет статистику о состоянии процесса подзарядки в реальном времени.
А также, поможет установить:
блокировку для контроля доступа
силу тока для ограничения мощности
таймер для зарядки по ночному тарифу
лимит энергии для подзарядки до 80%
карточки NFC для владельца и гостей
настройки WiFi для управления через Интернет
режим "ECO" для отключения LCD в простое
Получайте важную информацию о состоянии заряда батареи электромобиля.
Особенно полезно когда неизвестна стабильность сети питания в которую подключен дорогой электромобиль.
Случайное отключение сети 220V не будет проблемой перед дальней поездкой, моментальное уведомление подскажет что необходимо зарядиться в другом месте.


Зарядное с мощностью 7.4 кВт заряжает на ~55км в час, примерно, в 2,5 раза быстрее штатного. Поскольку все устройства OnCharger комплектуются качественными силовыми модулями с большим запасом мощности, в приложении My OnCharger доступна функция увеличения допустимой мощности до 48А (12 кВт).
Список поддерживаемых электромобилей (все марки с ЕС, США и Китая.):
Jaguar I-pace, VW id.4, Volkswagen id6, Porsche Taycan, Audi e-tron, Mercedes EQC, Mercedes EQS, Mercedes EQE, Mercedes B 250, Hyundai ioniq 5, Hyundai ioniq 6, BYD HAN, BYD Tang, Byd Song, Kia EV6, Hyundai Kona, Renault Zoe, Nissan Leaf, Nissan Ayria, BMW i3, Tesla, и др с портом Type2, GBT и Type1

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnCharger |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 500 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 80 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Совместимость | Citroen C-Zero 2010-, Nissan Leaf 2010-, Chevrolet Volt 2011-, Renault Zoe 2012-, TESLA Model S 2012, TESLA Model X 2015, BMW i3 2013- |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность | 7 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Особенности | Наличие Wi-Fi, Наличие Bluetooth, 4G |
| Установка | Настенная |
| Количество фаз | 1 |
| Совместимость с маркой | Porsche, Kia, TESLA, Renault, Nissan, Audi, Jaguar, Volkswagen, BYD, BMW, Hyundai |
| Совместимость с моделью | I-Pace, B250, e-tron, Taycan, Kona, Leaf, i3, Ioniq, EV6, Han, Tang |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Металл |
| Штекер | Type1 | J1772 |
| Фази | 1 |
| Потужність | 32А | 7.4 kW |
| Функции | QR-оплата с Приват24, Биллинг OCPP | UGV Chargers | TOKA | EcoFactor, Гостевые карточки NFC, Приложение для Android/iOS, Календарь потребления, Автоблокировка, ECO mode, PUSH-уведомления, Таймер |
| Балансировка мощности | Балансировка мощности между домом и электромобилем |
- Цена: 33 000 ₴













