ПодарокЗарядная станция для электромобилей Type 2 22 кВт 3x32A OnCharger WIFI NFC (OC3P-32A-Type2)
- В наличии
- Код: 21017
28 000 ₴
- +380 (50) 677-75-21Відділ сервісу
- +380 (93) 177-55-01Комерційні зарядні станції
- +48 (732) 08-07-23Виробник
Домашняя зарядная станция для электромобилей до 22 кВт
Настенная зарядная станция OnCharger™ c УЗО тип Б 6mA(DC)+30mA(AC) имеет все интеллектуальное функции для безопасной, быстрой и комфортной зарядки электромобиля от трех фаз 380В до 22 кВт с разъемом Type 2 Mennekes. Регулировка силы тока от 6 до 32 А позволяет использовать личную зарядную станцию дома и в дороге. Трехфазная станция постоянно контролирует: температуру, состояние батареи, напряжение сети, отсутствие тока утечки для безопасной подзарядки. Штекер зарядного устройства соответствует стандарту IEC 62196-2 Type 2 и подходит для всех европейских электромобилей и plug-in гибридов. Зарядные устройства OnCharger проверены в аккредитованных лабораториях по безопасной подзарядке электромобилей и получили европейский сертификат качества.





В бытовой электросети очень часто, до 1 000 раз в год, возникают сильные импульсы высокого напряжения длительностью от 1 до 100 мкс. Напряжение может достигать от 1 000 до 12 000 Вольт. Так как электромобиль подключен к электросети длительный период каждый день и потребляет большую мощность, европейские силовые модули в зарядных станциях OnCharger имеют защиту от импульсов. Прямая интеграция в силовом модуле является уникальным преимуществом и позволяет выступать в роли фильтра который гасит и принимает на себя энергию высокого напряжения. Используя домашние зарядные станции OnCharger ваш дорогой электромобиль всегда будет в безопасности.

Удобное функциональное приложение My OnCharger для смартфона всегда покажет статистику о состоянии процесса подзарядки в реальном времени.
А также, поможет установить:
блокировку для контроля доступа
силу тока для ограничения мощности
таймер для зарядки по ночному тарифу
лимит энергии для подзарядки до 80%
карточки NFC для владельца и гостей
настройки WiFi для управления через Интернет
режим "ECO" для отключения LCD в простое
Получайте важную информацию о состоянии заряда батареи электромобиля.
Особенно полезно когда неизвестна стабильность сети питания в которую подключен дорогой электромобиль.
Случайное отключение сети 220В не будет проблемой перед дальней поездкой, моментальное уведомление подскажет что необходимо зарядиться в другом месте.


Зарядное с мощностью 22 кВт заряжает на ~155км в час, примерно, в 8 раз быстрее штатного. Поскольку все устройства OnCharger комплектуются качественными силовыми модулями с большим запасом мощности, в приложении My OnCharger доступна функция увеличения допустимой мощности до 40А для зарядки по одной фазе.
Список поддерживаемых электромобилей (все марки с 2010г.):
Jaguar I-pace, Porsche Taycan, Audi e-tron, Mercedes EQC, Mercedes B 250, Hyundai ioniq, Hyundai Kona, Renault Zoe, Nissan Leaf, BMW i3, Tesla, Mitsubishi Outlander, Renault Kangoo, и др с портом Type2.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnCharger |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -25 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 85 мм |
| Входное напряжение | 380 В |
| Совместимость | Citroen C-Zero 2010-, Nissan Leaf 2010-, Chevrolet Volt 2011-, Renault Zoe 2012-, TESLA Model S 2012, TESLA Model X 2015, BMW i3 2013- |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность | 22 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Особенности | Наличие Wi-Fi, Наличие Bluetooth |
| Установка | Настенная |
| Количество фаз | 3 |
| Совместимость с моделью | P32 |
| Совместимость с маркой | Porsche, Renault, BMW, Nissan, TESLA, Jaguar, Audi, Mitsubishi, Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 5500 |
| Совместимость | Audi e-tron, BMW, Bmw i3, Jagur i-pace, Mercedes EQC 400, Mercedes GLE 350 de Hybrid, Mercedes EQS, Mercedes EQA, Porsche Taycan, VW ID.4, VW ID.3, BMW iX, BMW i4, BMW iX3, BMW i7, Renault Zoe, Tesla Model 3, Tesla Model S, Tesla Model X, Tesla Model Y, hyundai ioniq 5, Hyundai Kona |
| Штекер | Type2 | Mennekes |
| Фази | 3 |
| Потужність | 3x32A | 22 kW |
| Функции | Гостевые карточки NFC, Приложение для Android/iOS, Календарь потребления, Автоблокировка, ECO mode, PUSH-уведомления, Таймер, Биллинг OCPP | UGV Chargers | TOKA | EcoFactor (опционально), Прием оплаты через Приват24 | Visa | Mastercard (доп. опция) |
| Напряжение | 380 |
- Цена: 28 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Зарядная станция для электромобилей Type 2 22 кВт 3x32A OnCharger WIFI NFC (OC3P-32A-Type2)»










