-8%OnCharger Type2 32A WIFI NFC Зарядная станция для электромобилей (OC1P-32A-Type2)
- В наличии
- Код: 21016
25 500 ₴
23 500 ₴
- +380 (50) 677-75-21Відділ сервісу
- +380 (93) 177-55-01Комерційні зарядні станції
- +48 (732) 08-07-23Виробник





Интеллектуальное зарядное устройство OnCharger™ имеет все необходимые функции для безопасной, быстрой и комфортной подзарядки электромобиля с разъемом Type2 / Mennekes. Портативное переносное устройство отлично подходит для использования дома и в дороге так как обеспечивает постоянный контроль температуры, состояния батареи, напряжения в сети питания, наличия тока утечки для безопасной подзарядки.

Удобное функциональное приложение My OnCharger для смартфона всегда покажет статистику о состоянии процеса подзарядки в реальном времени.
А также, поможет установить:
блокировку для контроля доступа
силу тока для ограничения мощности
таймер для зарядки по ночному тарифу
лимит энергии для подзарядки до 80%
карточки NFC для владельца и гостей
настройки WiFi для управления через Интернет
режим "ECO" для отключения LCD в простое
Получайте важную информацию о состоянии заряда батареи электромобиля.
Особенно полезно когда неизвестна стабильность сети питания в которую подключен дорогой электромобиль.
Случайное отключение сети 220V не будет проблемой перед дальней поездкой, моментальное уведомление подскажет что необходимо зарядиться в другом месте.


Зарядное с мощностью 7.4 кВт заряжает на ~55км в час, примерно, в 2,5 раза быстрее штатного. Поскольку все устройства OnCharger комплектуются качественными силовыми модулями с большим запасом мощности, в приложении My OnCharger доступна функция увеличения допустимой мощности до 48А (12 кВт).
Список поддерживаемых электромобилей (все марки с 2010г.):
Jaguar I-pace, Porsche Taycan, Audi e-tron, Mercedes EQC, Mercedes B 250, Hyundai ioniq, Hyundai Kona, Renault Zoe, Nissan Leaf, BMW i3, Tesla, Mitsubishi Outlander, Renault Kangoo, и др с портом Type2.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnCharger |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 80 мм |
| Входное напряжение | 230 В |
| Совместимость | Citroen C-Zero 2010-, Chevrolet Volt 2011-, Nissan Leaf 2010-, Renault Zoe 2012-, TESLA Model S 2012, TESLA Model X 2015, BMW i3 2013- |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Назначение | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 5500 |
| Совместимость | BMW i3 2013-, Chevrolet Volt 2011-, Citroen C-Zero 2010-, Nissan Leaf 2010-, Renault Zoe 2012-, TESLA Model S 2012, TESLA Model X 2015, Audi, Audi e-tron, BMW, Bmw i3, Jaguar, Jagur i-pace |
| Штекер | Type2 | Mennekes |
| Фази | 1 |
| Потужність | 32А | 7.4 kW |
| Функции | Гостевые карточки NFC, Приложение для Android/iOS, Календарь потребления, Автоблокировка, ECO mode, PUSH-уведомления, Таймер, Биллинг OCPP | UGV Chargers | TOKA | EcoFactor (опционально), Прием оплаты через Приват24 | Visa | Mastercard (доп. опция) |
| Напряжение | 220 |
| Балансировка мощности | Подключение к солнечному инвертору |
- Цена: 23 500 ₴











