
Переходник 32А 7 кВт с Type 2 на GBT с замком. Быстрая зарядка китайских электромобилей от Type 2 22кВт.
- Готово к отправке
- Код: EV22019-GBT
2 500 ₴
- +380 (50) 677-75-21Відділ сервісу
- +380 (93) 177-55-01Комерційні зарядні станції
- +48 (732) 08-07-23Виробник
Дополнительная скидка –200 грн при покупке вместе с зарядным устройством OnCharger GBT 32A 7кВт.
Купите новую версию адаптера для электромобилей из Китая GB/T – Type 2 OnCharger с компактным размером. Переходник позволяет использовать зарядную станцию с кабелем Type 2 для зарядки электрокара с розеткой GBT.
Купите адаптер Type 2 на GBT на 7кВт по акционной цене или трехфазный на 22кВт за полную стоимость, и получите доступ ко всем станциям переменного тока в Украине и Европе.
Для большинства электромобилей из Китая адаптер будет работать на 32А по одной фазе или по трем фазам. Если у вас трехфазный зарядный разъем уточните у менеджера поддержку зарядки 22 кВт у вашего электрического автомобиля.
Особенности переходника Type 2 - GBT от OnCharger
Адаптер имеет два замка для фиксации в электромобиле и штекере станции Type2. Дополнительный скрытый фиксатор блокирует штекер Type 2 от неавторизованного отключения зарядки от вашего электромобиля.
Монолитный адаптер из качественного пластика выполняет роль адаптера между публичной или домашней зарядной станцией со штекером Type 2 и электромобилем из Китая с разъемом GBT.
Корпус адаптера сделан из огнеупорного пластика, не поддерживающего горение. Переходник имеет минимальные размеры и не занимает много места в багажнике. Использование посеребренных контактных клемм увеличивает ресурс использования и предотвращает залипание при отключении от питания как на стороне станции, так у электромобиля.
Купить адаптер GBT Type2 нужно для зарядки на коммерческих станциях переменного тока в городе и на трассах, адаптер имеет надежные контакты и эргономичный дизайн. Все публичные станции, имеющие собственный кабель со штекером Type 2, будут успешно заряжать ваш электромобиль.
Скорость зарядки китайского электромобиля через переходник GBT - Type 2
Современные электромобили из Китая имеют однофазный бортовой инвертор на 7 кВт, поэтому скорость зарядки через адаптер GBT Type 2 составляет, но для некоторых моделей будет доступна мощность зарядки до 22кВт:
- однофазная станция 7.4 кВт: адаптер пропускает 7.4 кВт, 32А
- трехфазная станция 11 кВт (3*3.7 кВт): адаптер пропускает 3.7 кВт, 16А по первой фазе
- трехфазная станция 22 кВт (3*7.4 кВт): адаптер пропускает 7.4 кВт, 32А по первой фазе
- трехфазная станция 22 кВт (3*7.4 кВт): адаптер пропускает 22 кВт, 32А по трем фазам
Переходник Type 2 GBT для VW id.4, Honda M-nv, BYD HAN
Адаптер совместим с Zeekr 001, Zeekr 7x, Zeekr 007, BYD HAN, Byd Song Plus, Byd Tang, Nissan Ariya, BAIC EU 5, Volkswagen id.4, id.3, id6, id 5, e-bora Xpeng P5, Honda mnv, Nissan Ariya, AUDI Q4 E-TRON и другими электромобилями Китая.
Купив такой переход, вы сможете быстро путешествовать по Украине и Европе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnCharger |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Нет |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 град. C |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 7 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Тип разъемов | GBT |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность | 7 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Количество фаз | 1 |
| Совместимость с моделью | Q4, e-tron, 001, Song Plus, Han, Tang, M-NV, Ariya |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Электромобили производства КНР |
| Штекер | GB/T | gbt |
| Потужність | 32А | 7.4 kW |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 2 500 ₴








